Главная » Файлы » Материалы УЧИТЕЛЕЙ » Черкасовой Елены Геннадьевны

Показано материалов: 1-5

так важно формировать у ребенка правильную гражданскую активную позицию, обеспечить его общекультурное, личностное и познавательное развитие, учить его искать, думать, творить, делать. Именно на эти важные задачи и направлен новый ФГОС. ФГОС нового поколения. В основу разработки новых стандартов положен системно-деятельностный подход.

Черкасовой Елены Геннадьевны | Просмотров: 1777 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 11.02.2015 | Комментарии (0)

Зачетная работа в период прохождения курсов в Хакасском институте повышения квалификации и переподготовки работников образования

Черкасовой Елены Геннадьевны | Просмотров: 760 | Загрузок: 12 | Добавил: admin | Дата: 11.02.2015 | Комментарии (0)

В школе неделя английского языка проводилась с22 по27 декабря 2014 года.

Черкасовой Елены Геннадьевны | Просмотров: 516 | Загрузок: 11 | Добавил: admin | Дата: 11.02.2015 | Комментарии (0)

Существует несколько классификаций игр. Рассматриваются, например, "Подготовительные игры": грамматические, лексические, фонетические, орфографические игры, способствующие формированию речевых навыков и др.

Черкасовой Елены Геннадьевны | Просмотров: 645 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (0)

одним из способов, который помогает заинтересовать ребенка, снять умственное перенапряжение и создать психологический комфорт на уроке, является игровая деятельность ...

Черкасовой Елены Геннадьевны | Просмотров: 653 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (0)