«  Апрель 2024  »

Учителя - гордость России

Профессия учителя является уникальной в своем роде. Как известно, практически во все времена существования человечества была потребность в педагогах. Профессия учитель востребована, пожалуй, как никогда прежде. Это раньше учителя ассоциировались исключительно со школой. В наш век ситуация в корне изменилась. Преподавателей становится все больше, и они необходимы в самых различных сферах нашей жизни, именно в этом заключается одна из особенностей профессии учителя. Помимо школ и институтов учителя передают нам знания и свой бесценный опыт на курсах иностранных языков, на всевозможных мастер – классах, а также в сфере физкультуры и спорта.

Гордость нашей школы

• Киселева Наталья Николаевна - Участник районного конкурса «Учитель года - 2008»
  • Игнатенко Оксана Александровна - Почетная грамота МОиН РФ.Победитель ПНП «Лучших учителей России»
  • Беллер Надежда Константиновна - Участник районного конкурса «Учитель года - 2012»