«  Январь 2017  »

Главная » 2017 » Январь » 24 » Живая классика в Причулымской школе
Живая классика в Причулымской школе
24 января причулымские школьники прошли регистрацию на сайте Международного конкурса юных чтецов "Живая классика". Регистрация на сайте - это первый этап и обязательное условие участия в конкурсе.

Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика» - соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей.

На протяжении нескольких лет учащиеся нашей школы принимают активное участие в конкурсе, являются победителями муниципального этапа и участниками краевого.

Заявку на победу в этом году подали Дарья Дражник, Юлия Тесленко - победители прошлых лет и новички - Константин Ласман, Кирилл Сороковиков, Алёна Абрамова.

Регистрация участников продолжается.
Если Вы учащийся 6-10 классов, любите и умеете читать, приглашаем Вас стать участником конкурса.
Заявить о своём участии Вы можете до 15 февраля.

По всем вопросам регистрации, организации и проведения конкурса можно обращаться к куратору школьного этапа
Наталье Владимировне Храмовой.
Категория: Мероприятия в ОУ | Просмотров: 379 | Добавил: НВХрамова | Рейтинг: 5.0/1
1 НВХрамова
Команда участников пополняется!
Алёна Глазова
- ещё один претендент на победу!
Творческих успехов! smile