Внимание! Сайт переехал!
Новый адрес сайта: причулымская-школа.ачинскобр.рф

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Памятка
Зачисление в школу

Главная » 2017 » Март » 16 » В Ачинском районе обсудили актуальные вопросы охраны труда
22:27
В Ачинском районе обсудили актуальные вопросы охраны труда

14 марта в Доме учителя г.Ачинска состоялся семинар с участием специалистов аппарата Красноярского краевого комитета Общероссийского Профсоюза образования Тамары Александровны Кирилах, главного технического инспектора труда, и Татьяны Олеговны Петрухиной, юриста отдела по вопросам социальной защиты членов Профсоюза.

В работе семинара приняли участие председатели местных и первичных профсоюзных организаций, уполномоченные по охране труда, руководители образовательных организаций города Ачинска и Ачинского района.

На семинаре рассматривались актуальные вопросы охраны труда, вопросы заключения коллективного договора и учёта мотивированного мнения Профсоюза при согласовании локальных нормативных актов образовательной организации. Все участники семинара получили методические материалы для практического применения по обозначенным выше направлениям работы.

С целью оказания правовой помощи были организованы индивидуальные консультации с выездом в образовательные организации Ачинского района: Малиновский и Белоярский детские сады, Белоярскую среднюю школу.

- Наши мероприятия по оказанию подобной практической правовой помощи способствуют развитию социального партнёрства, главной целью которого является согласование позиций сторон по созданию необходимых трудовых и социально-экономических условий для работников образования и обеспечению стабильной и эффективной деятельности образовательных учреждений Ачинского района, - отметила председатель районной организации Общероссийского Профсоюза образования Наталья Владимировна Храмова.

 Наталья Владимировна Храмова

Категория: Новости ПРОФсоюза | Просмотров: 402 | Добавил: school-p | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта