«  Апрель 2016  »

Главная » 2016 » Апрель » 8 » В Ачинском районе будут реализованы лучшие проекты активной молодежи
В Ачинском районе будут реализованы лучшие проекты активной молодежи
В администрации района в рамках краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020» состоялся молодежный форум «Ачинский район 2020».

В течение трех дней в п.Малиновка работала проектная школа под руководством краевого тренера Татьяны Михиенко. В результате на форуме были представлены 11 проектов, авторами которых стала активная молодежь из поселков Горный,Малиновка,Причулымский, Ключи, с.Лапшиха,Большая Салырь.

Проекты ребят оценивало жюри, в состав которого вошли Глава Ачинского района Евгений Розанчугов, председатель райсовета Сергей Куронен, заместитель главы по общественно-политической работе и правовым вопросам Ольга Мальцева и руководитель организации «Опора России» Равиль Минуллин.

В результате были поддержаны следующие проекты:

-«Клубная жизнь без наркотиков» - Шулбаев Алексий ученик МКОУ «Большесалырская СШ» ;

-«Моя будущая профессия – мой выбор» - Мещерова Юлия - ученица МКОУ «Большесалырская СШ»;

-«По ту сторону кино» - Велиходская Татьяна выпускница МКОУ «Ключинская СШ»;

К труду и обороне готов – Карелин Григорий учитель МКОУ «Ключинская СШ»;

«Мыловарение – мое хобби» Гусейнов Элмир ученик МКОУ «Горная СШ» ;

«Good Time» Сидорова Алина ученица МКОУ «Малиновская СШ»;

«Чистое село» Самедова Севинч ученица МКОУ «Лапшихинской СШ»;

Данные проекты будут реализованы с мая по июнь 2016 года за счет средств субсидии на поддержку деятельности молодежного центра.

Так же были поддержаны проекты за счет привлеченных средств:

-Проект по оборудованию военно-спортивной полосы препятствий учащихся МКОУ «Малиновская СШ»;

-Проект «Вперед к здоровому будущему» учащихся МКОУ «Малиновская СШ»;

-«Подъезд хорошего настроения» учащихся МКОУ «Малиновская СШ»;

-«Русские посиделки» учащихся МКОУ «Причулымская СШ».

По материалам сайта Ачинского района
Категория: ПОЗДРАВЛЯМ!!! :) | Просмотров: 472 | Добавил: НВХрамова | Рейтинг: 5.0/1