«  Июнь 2016  »

Главная » 2016 » Июнь » 13 » Татьяна Храмова - лауреат премии Главы Ачинского района
Татьяна Храмова - лауреат премии Главы Ачинского района

12 июня, в п. Малиновка Ачинского района состоялся районный праздник, посвященный Дню России. В этот день на площади Малиновского дома культуры собрались жители и гости района.
Торжественная церемония началась с поднятия государственного флага и гимна России.

Слово для поздравления было предоставлено Главе Ачинского района Евгению Розанчугову:

«Дорогие жители Ачинского района! Поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны – Днём России. Эта дата символизирует свободу и независимость нашей страны. Сегодня мы гордимся нашей малой родиной, потому что в Ачинском районе живут и работают замечательные люди, подрастает уверенное в себе молодое поколение. Не случайно в этот день у нас есть хорошая традиция – вручать премию главы района талантливой и одаренной молодежи. Уверен, что сберегая наши традиции и возрождая духовные ценности, мы сможем обеспечить Ачинскому району достойное будущее. От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и успехов! С Днем России!»

По традиции в этот день Евгений Розанчугов вручил молодым талантливым жителям района «Премию Главы».

В этом году ее получили десять юношей и девушек:

За высокие достижения в области учебной деятельности премию получили:

1. Николай Лыспак – учащийся Большесалырской школы.
2. Юлия Попелова – учащаяся Каменской школы.

За высокие достижения в области профессиональной деятельности:

1. Анна Сергеевна Лапчик – учитель математики Малиновской школы.
2. Артем Александрович Мацкевич - педагог дополнительного образования Детско-юношеского центра Ачинского района.

За высокие достижения в области культуры и искусства:

1. Карина Исаханова – участница художественной самодеятельности Горного культурно-досугового центра .
2. Ксения Горковенко – учащаяся Белоярской школы.

За высокие достижения в области спортивной деятельности:

1. Игорь Соколов - учащийся Малиновскиой школы,
воспитанник Детско-юношеской спортивной школы Ачинского района.
2. Дарья Ермоленко – учащаяся Белоярской школы.

За высокие достижения в области общественной деятельности:

1. Татьяна Евгеньевна Баканова – педагог-организатор Горной школы, резидент открытого пространства «Зебра».
2. Татьяна Храмова – выпускница Причулымской школы.

Поздравляем Татьяну! Желаем удачи и новых побед!

Категория: ПОЗДРАВЛЯМ!!! :) | Просмотров: 493 | Добавил: НВХрамова | Рейтинг: 5.0/1