Зачисление в школу

Главная » 2019 » Май » 7 » Спартакиада молодежи допризывного возраста.
11:05
Спартакиада молодежи допризывного возраста.

Состоялся муниципальный этап Спартакиады молодежи допризывного возраста. Соревнования проводились на спортивной площадке КГАОУ ДО «Краевая ДЮСШ».

В программу вошли следующие дисциплины: смотр строя и песни; военизированная эстафета; легкоатлетический кросс на 2000 метров, бег на 100 метров, подтягивание на высокой перекладине, метание гранаты, прыжок в длину с места, разборка и сборка автомата Калашникова. Помощь в организации судейства дисциплины «Смотр строя и песни» оказал начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссара города Ачинска, Ачинского и Большеулуйского районов Красноярского края Вячеслав Андреев.

В Спартакиаде приняли участие 9 команд общеобразовательных организаций Ачинского района.

По итогам спартакиады определены победители в личном и командном зачете по всем дисциплинам, а также в общем зачете.

Призовые места в общекомандном зачете распределились следующим образом: III заняла команда МБОУ «Малиновской СШ», II заняла команда МБОУ «Горной СШ» победу одержала команда МКОУ «Ключинской СШ».

В личном общем зачете III место занял Семин Андрей (ученик МКОУ «Ключинской СШ»); II место занял Карлышов Степан (ученик МКОУ «Горной СШ») победу в личном общем зачете спартакиады молодежи допризывного возраста одержал Бескоровайный Егор (ученик МКОУ «Ключинской СШ»

Сборная команда представит Ачинский район на финальном этапе Спартакиады молодежи допризывного возраста в г. Красноярск с 16 по 19 мая.