«  Май 2019  »

Главная » 2019 » Май » 31 » Праздник - детям!
Праздник - детям!

Районный праздник в честь Дня защиты детей состоялся в Малиновском культурно-досуговом центре.

На мероприятие съехались делегации со всех школ района, в нем приняли участие более 120 детей.

После приветствия команд юных жителей Ачинского района с Днем защиты детей поздравил депутат Ачинского районного Совета Анатолий Куимов. Он пожелал им быть всегда счастливыми и веселыми и как можно дольше не расставаться с детством, потому, что это замечательная и беззаботная пора, а также отлично провести летние каникулы.

Гостей праздника развлекали клоуны Ириска и Алиска. Они предложили ребятам совершить путешествие в страну «Веселых сказок!». Но прежде чем отправиться в путь, состоялся небольшой тест для путешественников на знание сказочных героев. Затем команды прошли несколько станций интерактивных площадок: «Спортивная», «Танцевальная», «Музыкальная», «Песенная «Караоке», «Театральная» и «Сказочная страница».

В завершении праздника команды были награждены благодарственными письмами. А закончилось мероприятие флешмобом.

Всего ко Дню защиты детей в сельсоветах района состоится более 20 праздничных мероприятий. План их проведения размещен в приложении к данной информации.

По материалам официального сайта Ачинского района

Категория: Участие | Просмотров: 345 | Добавил: school-p | Рейтинг: 5.0/1