«  Май 2016  »

Главная » 2016 » Май » 31 » Праздник чести школы
Праздник чести школы

30 мая 2016 года в нашей школе состоялся Праздник чести школы, на котором были подведены итоги 2015-2016 учебного года. На празднике чествовали самых талантливых, умных, сильных, ловких, активных, лучших учащихся школы – всех тех, кто приносит школе добрую славу и делает жизнь школы интересней, были вручены благодарственные письма родителям.

В номинации «За отличные знания» вручены грамоты ученице 9 класса Дражник Дарье, ученику 4 класса Шпагину Максиму, ученицам 3 класса Черкасовой Ольге и Шпагиной Дарье, которые имеют «5» по всем предметам по итогам учебного года. В номинации «За отличные и хорошие знания» награждены 32 учащихся, которые закончили учебный год на «5» и «4».

Главным документом каждого ученика является дневник. По решению совета учащихся нашей школы победителями в номинации «Супер дневник-2016» признаны: ученица 2 класса Ермакова Кристина, ученица 6 класса Волобуева Яна, ученица 7 класса Ермолаева Валентина, ученица 9 класса Абрамова Алёна.

Как здорово, что в нашей школе есть много талантливых детей, которые своим творчеством делают школьную жизнь ярче, интереснее. Учащиеся, принявшие участие в различных конкурсах и дистанционных олимпиадах, были награждены грамотами и сертификатами участников.

Воспитанники объединений дополнительного образования «Школьный музей», «Изостудия», «Кройки и шитья», «Ритмика и хореография», «Резьба по дереву», «Знатоки ПДД», «Баскетбол», «Волейбол», проявившие большой интерес и добившиеся высоких результатов в деятельности объединений, получили заслуженные награды – грамоты и дипломы. Сертификаты «Почётный друг школьного музея» вручены учащимся, педагогам, родителям, жителям, которые подарили в школьный музей экспонаты и помогли в сборе информации к основным экспозициям музея.

В течение всего учебного года родители создавали условия для развития, поддерживали своих детей в трудную минуту, радовались их успехам. Родителям вручены благодарственные письма администрации школы за ответственное воспитание детей и плодотворное сотрудничество, за пропаганду здорового образа жизни.

В течение всего учебного года в нашей школе проходил конкурс «Ученик года-2016» среди учащихся 1-11 классов по 6-ти номинациям. На сайте школы публиковался рейтинг самых активных учащихся школы. По результатам этого рейтинга были определены лауреаты.

В номинации «Эрудит» школьного конкурса «Ученик года-2016» награждены ребята, имеющие высокие результаты в учебной и исследовательской деятельности, в интеллектуальных конкурсах разного уровня: Черкасова Ольга, Ермакова Кристина, Симаков Егор, Шпагина Дарья, Воробьева Жанна, Шпагин Максим, Лапшина Анастасия, Ларионова Варвара, Абрамова Алёна, Кинстлер Юлия.

В номинации «Чемпион олимпийского интеллектуального марафона» награждены ребята, имеющие высокие результаты участия в олимпиадах разного уровня: Васина Варвара, Прикатов Кирилл, Демакова Кристина, Черкасова Ольга, Берлинский Артём, Шпагин Максим, Тесленко Юлия, Сороковиков Никита, Лапшина Анастасия, Глазова Алёна, Ларионова Варвара, Лабецкий Руслан, Курышева Дарья, Дражник Дарья, Коновалов Павел, Сороковиков Евгений.

В номинации «Творчество без границ» награждены победители творческих конкурсов (школьных, районных, краевых, зональных, всероссийских) и активные участники школьных творческих дел: Генераленко Алина, Утева Анна, Ермакова Кристина, Крестьянова Александра, Сартасова Екатерина, Сименов Владимир, Котлярова Ангелина, Рыжук Алёна, Ермолаева Валентина, Козар Алима, Рыжкова Софья.

В номинации «Герой спорта» награждены ребята, имеющие достижения в спортивных соревнованиях и мероприятиях различных уровней: Черкасова Ольга, Крестьянова Александра, Кучин Кирилл, Котлярова Ангелина, Шпагин Максим, Хандошко Василий, Сороковиков Никита, Шпагина Яна, Богданов Антон, Сороковиков Кирилл, Курышева Дарья, Кинстлер Юлия, Хондошко Дарья, Дражник Дарья, Адольф Денис, Коновалов Павел, Сороковиков Евгений, Храмова Анастасия.

В номинации «Гражданская инициатива» школьного конкурса «Ученик года-2015» награждены активные участники и организаторы общественно-полезных дел, имеющие достижения в социально-значимой деятельности: Симаков Егор, Бессонова Оксана, Тинькова Ксения, Козар Алима, Ермолаева Валентина, Шпагина Яна, Курышева Дарья, Дражник Дарья, Храмова Татьяна.

В номинации «Открытие года» награждены ученицы 1 класса: Васина Варвара, Демакова Кристина.

Самым волнующим моментом Праздника чести школы стало вручение премии «Ученик года-2016». По мнению жюри, звание «Ученик года-2016» среди 1-4 классов присуждено Черкасовой Ольге, звание «Ученик года-2016» среди 5-8 классов присуждено Лапшиной Анастасии, звание «Ученик года-2016» среди 9-11 классов присуждено Дражник Дарье.

Поздравляем! Ждём новых открытий и побед в следующем учебном году!

Зам. директора по воспитательной работе О.А. Игнатенко

Категория: Мероприятия в ОУ | Просмотров: 658 | Добавил: ЗВР | Рейтинг: 3.0/2