«  Апрель 2019  »

Главная » 2019 » Апрель » 9 » Поздравляем Надежду Константиновну Беллер с победой!
Поздравляем Надежду Константиновну Беллер с победой!

Педагоги Ачинского района (МКОУ «Причулымская СШ» и МБОУ «Малиновская СШ») стали участниками межрайонного фестиваля педагогических идей «Инновации. Мастерство. Творчество», который состоялся 5 апреля 2019 на базе Долгомостовской СОШ Абанского района.

Всего в фестивале приняли участие 120 педагогов Абанского, Канского, Дзержинского, Богучанского районов, Тувы и города Канска.

Межрайонный фестиваль педагогических идей «Инновации. Мастерство. Творчество» проводится в рамках реализации новых образовательных стандартов.

Основная цель проведения фестиваля: создание образовательной среды предъявления и обсуждения профессионального позитивного опыта для достижения новых образовательных результатов.

В рамках фестиваля состоялось обсуждение проблем реализации современных стандартов в практике деятельности педагогов; развитие профессиональной компетентности педагогов в условиях формирования образовательной среды для достижения новых образовательных результатов; распространение педагогического опыта сопровождения субъектов образовательного процесса для достижения новых образовательных результатов при реализации современных стандартов.

В этом году 82 педагога представляли опыт. Комиссия отметила высокий уровень участников фестиваля.

Педагоги наших школ, Надежда Константиновна Беллер и Оксана Александровна Романова, поделились своим опытом работы, идеями и находками, наработками в организации взаимодействия в рамках реализации ФГОС НОО, ООО и новыми образовательными практиками внеурочной деятельности в системе коллективного способа обучения по индивидуальным образовательным программам.

Учитель МКОУ «Причулымская СШ» Беллер Надежда Константиновна стала победителем в номинации «Новые образовательные практики», представив опыт обучения в начальной школе: группа допонимания (в рамках реализации Концепции развития школьного обучения в сельских муниципальных районах).

Кузьмина Ирина Владимировна, начальник отдела по воспитательной работе и правовому

регулированию Управления образования администрации Ачинского района

Категория: Достижения педагогов и школы | Просмотров: 360 | Добавил: school-p | Рейтинг: 5.0/1