«  Март 2019  »

Главная » 2019 » Март » 25 » Команда Причулымской средней школы приняла участие в краевом фитнес-марафоне.
Команда Причулымской средней школы приняла участие в краевом фитнес-марафоне.

23-24 марта 2019 года в физкультурно-спортивном центре «Надежда» г. Сосновоборска состоялся седьмой фестиваль «Фитнес-марафон команд работников образования Красноярского края «Мы здоровы! Нам здорово!».

В этом году зарегистрировалось рекордное для фитнес-марафона количество участников – 302 человека. На конкурсные выступления заявились 35 команд из разных муниципальных образований нашего края – Ачинска, Железногорска, Канска, Красноярска, Абанского и Новоселовского районов. Ачинский район представляла команда "Драйв" Причулымской средней школы.

Двухдневная программа марафона включала в себя ряд спортивных мероприятий.

23 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Надежда» состоялась конкурсная программа, где команды выступили в номинациях базовой (классической), танцевальной и степ-аэробики. После соревнований участников ждали функциональные тренировки и мастер-классы в области здоровьесберегающих технологий.

24 марта возле спортивного центра «Надежда» для участников марафона, гостей и жителей Сосновоборска, поддерживающих здоровый образ жизни, прошёл утренний интерактивный флэш-моб. Далее с участниками фестиваля тренеры продолжили работу по современным направлениям фитнеса. Все мастер-классы и функциональные тренировки с участниками фестиваля проводились инструкторами всероссийского уровня. В составе судейско-творческой коллегии присутствовали судьи высших и международных категорий.

Заключительными мероприятиями краевого фитнес-марафона стали торжественное закрытие и награждение участников фестиваля. Отмечена дипломом участника в номинации «Степ-аэробика» и команда «Драйв» Ачинского района.

Председатель Ачинской территориальной (районной) организации Общероссийского Профсоюза образования Н.В. Храмова

Категория: Участие | Просмотров: 433 | Добавил: school-p | Рейтинг: 5.0/1