«  Февраль 2016  »

Главная » 2016 » Февраль » 5 » Финал конкурса талантов "Шире круг 2016"
Финал конкурса талантов "Шире круг 2016"
4 февраля состоялся гала-концерт школьного конкурса «Калейдоскоп талантов «Шире круг-2016».

В отборочном этапе четыре дня участники конкурса демонстрировали свои таланты . 94 человека боролись за звание лучших в номинациях:

- «Чтецы»;
- «Вокалисты»;
- «Вокальная группа»;
- «Театральное искусство»;
- «Изделия ДПИ»;
- «Художественное творчество».

И вот жюри определило финалистов- лауреатов конкурса, которые выступили на гала-концерте.

Открыли гала-концерт конкурса «Калейдоскоп талантов «Шире круг-2016» самые юные участники -1 класс песней о маме.
Звучали стихи и песни для мам в исполнении девочек 3 класса Ольги Черкасовой и Дарьи Шпагиной.
Семейный дуэт Ксении и Екатерины Генераленко исполнили танцевальную композицию "Ты - моё счастье".
Самому дорогому человеку-маме подарили своё выступление и второклассники Кристина Ермакова и Анастасия Шпагина.

В прошлом году наша страна отмечала значимое событие в истории – 70-летие со дня Победы в Великой Отечественной войне. Памяти погибших героев посвятили своё выступление Яна Шпагина и Алёна Глазова .

Ещё одной популярной темой выступлений стала наша школьная жизнь. Именно о ней пели частушки и показывали сценки ребята 4 класса.
Театр-экспромт 9 класса представил свои театральные фантазии на тему «Сон девятиклассника после экзамена».

Александра Крестьянова и Татьяна Храмова выступили с веселой песенкой о любви.

Завершил гала-концерт хор пятиклассников.

Также была представлена выставка работ номинаций "ДПИ" и "Театральное искусство". Грамотами лауреатов награждены: Жанна Воробьёва, Кристина Аверченко, Дарья Кирова, Алёна Рыжук, Софья и Анна Рыжковы, Владимир Сименов, Алима Козар, Денис Осин, Дмитрий Абрамов, Анна Ашлапова, Яна Волобуева, Ксения Тинькова, Татьяна Шалаева, Кристина Ермакова, Маргарита Беллер, Ангелина Котлярова, Кристина Демакова, Нина Николаевна Котлярова, семьи Сартасовых, Крестьяновых, Котляровых.

Мы благодарим всех, кто принял активное участие в конкурсе, и поздравляем финалистов с победой!

Фото Анастасии Храмовой
Категория: Мероприятия в ОУ | Просмотров: 865 | Добавил: НВХрамова | Рейтинг: 5.0/1