«  Июнь 2017  »

Главная » 2017 » Июнь » 23 » Закрытие ТОС
Закрытие ТОС

В трудовой отряд старшеклассников в этом году было трудоустроено 15 подростков.  Их задачей стала реализация   проекта «Рябиновый свет памяти».

Идея  проекта заключалась в  облагораживании центральной части улицы Щетинкина как локального общественного  уличного  пространства,  Для этого высадили  саженцы  рябины. Проект посвящён героям   гражданской войны.

За короткий срок руками ребят было сделано многое:  очищено 5000 кв. м территории от природного и бытового мусора, высажено 20 кустарников, высажено 200 ед. цветочной рассады, установлено 2 скамейки, подготовлена почва для цветников(100 кв. м.)

Ребята, бойцы ТОС «Новое поколение», не только отлично работали, но и принимали активное участие в акциях «Чистый посёлок», «ТОСовский след» ,  в мероприятиях «Безопасное колесо» и открытие «Рябиновой аллеи».

Мы выражаем благодарность всем тем, кто помог нам реализовать проект:

- Трикману Игорю Николаевичу – руководителю Краевого государственного бюджетного учреждения «Ачинское лесничество»;

- Осиповой Тамаре Ивановне - Главе Причулымского сельсовета;

- Усынину Владимиру  Николаевичу – работнику Причулымского сельсовета;

- Игнатенко Оксане Александровне – депутату Причулымского сельсовета;

- Храмовой Наталье Владимировне – социальному педагогу школы.

Дмитриева Т.С.

Категория: Летняя оздоровительная кампания | Просмотров: 428 | Добавил: school-p | Рейтинг: 1.0/1