«  Ноябрь 2018  »

Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Спортивный праздник «А ну-ка, мамы!»
Спортивный праздник «А ну-ка, мамы!»
23 ноября 2018 года в МКОУ «Причулымская СШ» состоялся спортивный праздник «А ну-ка, мамы!», посвященный Дню матери. В состязаниях приняли участие 14 семей.
Поздравления, веселые эстафеты, танцы и песни, задорные кричалки и аплодисменты болельщиков добавили бодрости и хорошего настроения всем участникам.
Мы ещё раз поздравляем с праздником и благодарим за пропаганду здорового образа жизни Наталью Николаевну Киселеву, Анастасию Николаевну Киселеву, Ирину Федоровну Роенко, Анну Александровну Лоцан, Нину Александровну Соловьеву, Екатерину Сергеевну Швайковскую, Анну Павловну Коновалову, Татьяну Алексеевну Крестьянову, Галину Николаевну Филиппову, Любовь Валерьевну Зеленко, Елену Викторовну и Яну Шпагиных, Татьяну Николаевну Сороковикову, Любовь Васильевну Хондошко.

С днем матери спешим поздравить всех,
Кого зовут прекрасным словом “мама”.
Пусть в жизни вам сопутствует успех,
Поклон вам, уважение и слава!
Пусть ваши исполняются мечты,
И дарят вам улыбки дети снова.
Вы – гордость нашей доблестной страны,
Любимы будьте, счастливы, здоровы!

Категория: Мероприятия в ОУ | Просмотров: 363 | Добавил: school-p | Рейтинг: 1.0/1