Внимание! Сайт переехал!
Новый адрес сайта: причулымская-школа.ачинскобр.рф

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Памятка
Зачисление в школу

Главная » 2018 » Март » 31 » Фитнес-марафон команд работников образования Красноярского края «Мы здоровы! Нам здорово!».
05:53
Фитнес-марафон команд работников образования Красноярского края «Мы здоровы! Нам здорово!».

24 и 25 марта 2018 года в г. Канске состоялся VI Фитнес-марафон команд работников образования Красноярского края «Мы здоровы! Нам здорово!».

В мероприятии приняли участие 23 команды из городов  Красноярска, Ачинска, Новоселово, Абана, Лесосибирска, Железногорска,  Канска, Зеленогорска и районов Ачинского, Дзержинского.

24 марта состоялись соревнования фитнес-команд. Команды были разделены на две Лиги и состязались в нескольких номинациях: танцевальная аэробика, степ-аэробика, классическая (базовая) аэробика. После энергичной  соревновательной части мероприятия участники с огромным интересом и желанием совершенствовать свои навыки погрузились в функциональные тренировки и мастер-классы по современным направлениям фитнес-культуры, которые проводили ведущие тренера-хореографы, тренера по фитнес-аэробике  из Москвы, Красноярска и Канска.

Ачинский район представляла сборная команда  «Драйв» МКОУ «Причулымская СШ» и МКДОУ «Причулымский детский сад».  В номинации «Степ-аэробика» команда заняла почетное второе место.

25 марта. На протяжении всего дня с участниками работали тренеры. Все желающие отправились на мастер-классы по разным направлениям, в том числе, и аква-эробику. Изюминкой фестиваля стали  гости из Москвы. Вместе с участниками фестиваля они  подготовили спортивно-музыкальный номер и презентовали его на торжественной церемонии закрытия фитнес-марафона, что произвело на  зрителей неизгладимое впечатление.

В течение всего марафона своим профессиональным мастерством с участниками делились ведущие фитнес-инструкторы, тренеры-хореографы: Денис Шумихин, Максим Карцев, Павел Цыганенко Инна Кругом, Ксения Василовская.

Категория: Деятельность педагогов | Просмотров: 476 | Добавил: school-p | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта