«  Ноябрь 2018  »

Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » День матери
День матери
28 ноября в Причулымской средней школе прошли творческие конкурсы, посвящённые Дню матери.

В конкурсе чтецов приняли участие более 20 учащихся 1-10 классов. Правильность и выразительность речи, эмоциональность, оригинальность и артистизм номинантов оценивали педагоги школы Надежда Константиновна Беллер, Светлана Владимировна Кураленко, Наталья Владимировна Храмова, Екатерина Леонтьевна Белова.

Победителем среди учащихся 1-4 классов стала Анастасия Набиулина, 3 класс, призёром – Илья Генераленко, 3 класс.

В среднем звене лучшим чтецом признан Константин Ласман, 7 класс; призёры конкурса – Ирина Заборовская, 8 класс, Анастасия Шпагина, 5 класс, Ксения Тинькова, 7 класс, Алена Рыжук, 7 класс.

Среди старшеклассников победителем конкурса стала Анастасия Лапшина, призёром – Надежда Бурдинская, ученицы 10 класса.

По решению жюри юные чтецы, которым совсем чуть-чуть не хватило до победы, отмечены в номинациях: Вероника Янова, 1 класс, – номинация «За самое искреннее исполнение»; Марина Хондошко, 2 класс, – номинация «За самое трогательное исполнение»; Виктория Чусова, 3 класс, – номинация «За самое сердечное исполнение»; Юлия Коновалова, 8 класс, – номинация «За самое проникновенное исполнение»; Дарья Картавых, 8 класс, – номинация «За самое вдохновенное исполнение».

В конкурсе рисунков, посвящённом Дню матери, приняли участие 14 школьников.

В номинации «Портрет моей мамы» победителем стала Ольга Черкасова, призёры – Антон Ачисов, Никита Лоцан, Виктория Чусова.

В номинации «Сюжет из жизни моей мамы» победил Виктор Мезенцев, призёры – Александра Крестьянова, Дарья Картавых.

Благодарим за участие в конкурсе рисунков Маргариту Беллер, Оксану Бессонову, Анну Аверченко, Павла Иващенко, Александра Симина, Анастасию Шпагину, Егора Иващенко.

Спасибо всем за активное участие! Творческих успехов!

Категория: Мероприятия в ОУ | Просмотров: 342 | Добавил: school-p | Рейтинг: 1.0/1